влевовправо
Топ продаж

Набор косметики подарочный Кайли Kylie I WANT IT ALL розовый
- Нет в наличии
599 грн.
+380679119414
Отдел продаж
- +380993600482Отдел продаж
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Информация для заказа
Подарочный набор - Kylie I WANT IT ALL розовый
Большой набор Kylie Jenner I WANT IT ALL состоит из нескольких видов косметических средств в одной коробке.
В набор профессиональный косметики KYLIE I want it all входит набор жидких помад kylie совершенно новых кремовых оттенков. Выделить глаза поможет палетка с разнообразными тенями на каждый день и для торжественных случаев или вечеринок.
Пудра Kylie Jenner - отличный вариант для тех, кто любит естественность. Выглядеть стильно и женственно с косметикой Кайли легко.
Большинство людей заблаговременно готовится к праздникам и предпочитают подарки купить заранее. Удивить свою любимую девушку можно, если купить ей уникальный подарок.
Набор теней, румян и хайлайтера KYLIE I WANT IT ALL поможет создать безупречный макияж любой девушке. Это оригинальный, престижный и эффектный подарок, который оценит каждая.
Вы сможете сделать отличный подарок женщине и порадовать любимую. Это оригинальный подарок к любому событию!
Красивая упаковка смотрится шикарно и дорого. Подарок обязательно будет практичным и необычным одновременно.
В яркой красивой коробке Вы найдете:
-
Два набора помад жидких помад по 6 штук;
-
Кисть для пудры и румян;
-
Кисть для нанесения теней для век;
-
Кисть плоская для корректоров;
-
Кисть закругленная с длинным ворсом;
-
Палитра теней и румян с зеркалом в виде записной книжки;
-
Пигмент для теней, хайлайтер Queen;
-
Пигмент для теней, хайлайтер King;
-
Помада жидкая для губ Cherry Pie - 2 шт;
-
Набор для макияжа губ - жидкая помада (3.25g) и карандаш для губ(1g) Twenty.
- Цена: 599 грн.